Двухклавишный выключатель Systeme Electric СП Этюд 10А IP20 кремовый BC10-002K
КОД: 1564839
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Schneider Electric Этюд BC10-002K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
СерияЭтюд
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм