Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд KC10-002K
КОД:
Производитель:
Systeme Electric
Артикул производителя:
Этюд
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 450.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | кремовый |
|---|
| Тип | оконечный |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Серия | Этюд |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | бежевый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Индикатор | есть |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |