Двухклавишный выключатель Systeme Electric СП Этюд 10А IP20 белый BC10-002B
КОД: 1329469
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BC10-002B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства47 мм