Двухклавишный выключатель Systeme Electric ОП Этюд 10А IP20 кремовый BA10-002K
КОД: 1329434
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4607098941237
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель Systeme Electric Этюд BA10-002K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм