Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 20х10 ЭЛЕКОР 4шт CKMP10D-V-020-010-K01 303067
КОД: 10003552
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 20х10 ЭЛЕКОР
Вес: 0.03 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.4 x 10 x 3.1 см
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 20х10 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-020-010-K01 303067
Характеристики
Высота11 мм
Длина22 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина20 мм
Цветбелый
Типвнутренний угол
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер20х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала20 мм