Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 40x16 ЭЛЕКОР 4шт CKMP10D-V-040-016-K01 303069
КОД: 10003553
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМВ 40x16 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4606056237054
Габариты (ДxШxВ): 43 x 35 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний вертикальный угол IEK КМВ 40x16 ЭЛЕКОР CKMP10D-V-040-016-K01 303069
Характеристики
Высота17.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалАБС-пластик
Ширина29.5 мм
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала40 мм