ANDELI Светильник на солнечных батареях Неаполь ADL-BOO1-30W ADL26-003
КОД: 1555783
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: Неаполь ADL-BOO1-30W
Вес: 5 кг
Штрихкод: 6971246074244
Габариты (ДxШxВ): 67.7 x 7 x 34.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки342х677 мм
Длина677 мм
Ширина342 мм
Вес нетто5 кг
Мощность светильника30 Вт