Аварийный светильник IEK ДСП 1336А 36Вт, 3ч, 5000К, IP65, 1200мм LDSP6-1336A-3-36-5000-K01
КОД: 1683495
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1336А
Габариты (ДxШxВ): 13.2 x 0.7 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийный светильник IEK ДСП 1336А LDSP6-1336A-3-36-5000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки1310х70х53 мм
Высота53 мм
Длина1310 мм
Лампа в комплектеда
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияДСП
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина70 мм