Трековый светильник SWG 30Вт, Белый, 3000К, SY-601203-WH-30-36-WW
КОД: 10264620
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601203-WH-30-36-WW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4610103652516
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601203-WH-30-36-WW
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.68 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусабелый
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм