Denzel Фекальный насос FP1800-KS, 1800 Вт, напор 17 м, 26000 л/ч, нож-измельчитель 99806
КОД: 1553578
Производитель: Denzel
Артикул производителя: FP1800-KS
Вес: 25.4 кг
Штрихкод: 4044996202044
Габариты (ДxШxВ): 20.8 x 53 x 23.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос Denzel FP1800-KS 99806
Характеристики
Габариты без упаковки169x124x385 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто23 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияFP
Напряжение220 В
Мощность1800 Вт
Длина кабеля5 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление1.7 атм
Производительность433 л/мин
Высота подъема17 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениеелочка 2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.7 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса310 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды135 мм