Фекальный насос с режущим ножом типа гриндер JEMIX SUPERCUT-2200 87567
КОД: 1671707
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: SUPERCUT-2200
Вес: 33.7 кг
Штрихкод: 4627080118751
Габариты (ДxШxВ): 57 x 24 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки575х395х240 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто33.7 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияSUPERCUT
Напряжение220 В
Мощность2200 Вт
Длина кабеля6 м
Конструкциявертикальный
Класс защитыIP68
Производительность600 л/мин
Высота подъема19.5 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениеёлочка 65,5 мм (2 1/2) дюйм
Для повышения давлениянет
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса240 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткиметалл
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплектеелочка 2 1/2
Остаточный уровень воды200 мм