Фекальный насос JEMIX SUPERCUT-1500 87565
КОД: 1707859
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: SUPERCUT-1500
Вес: 21 кг
Штрихкод: 4627080118737
Габариты (ДxШxВ): 58 x 32 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки535х260х215 мм
Виддля специализированных работ
Типфекальный
Класс товараБытовой
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияSUPERCUT
Напряжение220 В
Мощность1500 Вт