Фекальный насос Hammer NAP1100FD 16000л/ч, высота 8,5м, с ножками для измельчения 641202
КОД: 1647882
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAP1100FD
Вес: 16.4 кг
Штрихкод: 8594198840729
Габариты (ДxШxВ): 21 x 48 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос Hammer NAP1100FD 641202
Характеристики
Габариты без упаковки210х480х260 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто15.6 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияNAP
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля5 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление0.49 атм
Производительность266 л/мин
Высота подъема8.5 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.49 атм
Глубина погружения7 м
Диаметр насоса116.67 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткинержавеющая сталь
Соединитель в комплекте3елочка 2
Соединитель в комплекте2елочка 2
Соединитель в комплекте1елочка 2
Соединитель в комплектеелочка 2
Остаточный уровень воды300 мм