Фекальный насос JEMIX SUPERCUT-1800 87566
КОД: 1748673
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: SUPERCUT-1800
Вес: 26.2 кг
Штрихкод: 4627080118744
Габариты (ДxШxВ): 55 x 23 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки535х340х215 мм
Виддля специализированных работ
СерияSUPERCUT
Напряжение220 В
Мощность1800 Вт