Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска гладильная Эко Инджи Perilla 224414
КОД:
1549324
Производитель:
Perilla
Артикул производителя:
Эко Инджи
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4607146991085
Габариты (ДxШxВ):
152.5 x 33 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 312.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доска гладильная Perilla Эко Инджи 224414
Характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1565x350x185 мм |
|---|
| Ширина доски | 330 мм |
|---|
| Длина доски | 1100 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Min высота | 700 мм |
|---|
| Утюг в комплекте | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 1100х330 мм |
|---|
| Мах высота | 900 мм |
|---|
| Количество положений высоты | 8 шт |
|---|
| Подставка для утюга | да |
|---|
| Рукав для гладильной доски | нет |
|---|
| Полка для белья | нет |
|---|
| Розетка-удлинитель | нет м |
Похожие товары
3 187.52 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
2 416.96 руб
Склад
3 371.20 руб
Склад
2 614.08 руб
Склад
3 456.32 руб
Склад
2 640.96 руб
Склад
2 438.24 руб
Склад
2 877.28 руб
Склад
3 176.32 руб
Склад
3 272.64 руб
Склад
3 229.00 руб
Под заказ
2 987.00 руб
Под заказ
3 196.48 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Под заказ
2 338.00 руб
Под заказ
3 244.00 руб
Под заказ
2 170.56 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 030.00 руб
Под заказ
2 597.00 руб
Под заказ
1 898.00 руб
Под заказ
2 568.16 руб
Склад
Просмотренные товары
39 668.16 руб
Нет в наличии
12 372.64 руб
Нет в наличии
2 502.00 руб
Нет в наличии
45 211.00 руб
Нет в наличии
82 211.00 руб
Нет в наличии
79 989.00 руб
Нет в наличии
2 005.00 руб
Нет в наличии
10 814.00 руб
Под заказ
3 802.00 руб
Нет в наличии
7 140.00 руб
Под заказ
8 550.00 руб
Нет в наличии
2 651.00 руб
Нет в наличии