Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска гладильная Гиги Perilla 224922
КОД:
1549338
Производитель:
Perilla
Артикул производителя:
Гиги
Вес:
3.11 кг
Штрихкод:
4607146991627
Габариты (ДxШxВ):
118 x 33 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 416.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доска гладильная Perilla Гиги 224922
Характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|
| Вес нетто | 3.11 кг |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1220x350x240 мм |
|---|
| Ширина доски | 330 мм |
|---|
| Длина доски | 1180 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Min высота | 700 мм |
|---|
| Утюг в комплекте | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 1180x330 мм |
|---|
| Мах высота | 900 мм |
|---|
| Подставка для утюга | нет |
|---|
| Рукав для гладильной доски | нет |
|---|
| Полка для белья | нет |
|---|
| Розетка-удлинитель | нет м |
Похожие товары
3 187.52 руб
Склад
2 312.80 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
3 508.96 руб
Склад
3 551.52 руб
Склад
3 371.20 руб
Склад
2 614.08 руб
Склад
3 456.32 руб
Склад
3 542.56 руб
Склад
2 640.96 руб
Склад
2 438.24 руб
Склад
3 480.96 руб
Склад
2 877.28 руб
Склад
3 176.32 руб
Склад
3 272.64 руб
Склад
3 229.00 руб
Под заказ
2 987.00 руб
Под заказ
3 196.48 руб
Под заказ
3 134.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Под заказ
2 338.00 руб
Под заказ
3 244.00 руб
Под заказ
2 170.56 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ