Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гладильная доска НИКА Bell classy 1 БК1 Nika БК1 в ассортименте
КОД:
10921955
Производитель:
Ника
Артикул производителя:
Bell classy
Вес:
23.1 кг
Штрихкод:
4607075830929
Габариты (ДxШxВ):
137 x 36 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 898.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гладильная доска Nika Bell classy БК1
Характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|
| Вес нетто | 5.16 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1390х350 мм |
|---|
| Ширина доски | 350 мм |
|---|
| Длина доски | 1390 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Утюг в комплекте | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 1120х345 мм |
|---|
| Подставка для утюга | да |
|---|
| Рукав для гладильной доски | нет |
|---|
| Полка для белья | нет |
|---|
| Розетка-удлинитель | нет м |
|---|
| Встраиваемая | нет |
Похожие товары
2 312.80 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
2 416.96 руб
Склад
2 614.08 руб
Склад
2 640.96 руб
Склад
2 438.24 руб
Склад
1 386.56 руб
Склад
2 304.00 руб
Под заказ
2 338.00 руб
Под заказ
2 170.56 руб
Склад
1 500.80 руб
Склад
2 190.00 руб
Под заказ
2 030.00 руб
Под заказ
2 597.00 руб
Под заказ
2 568.16 руб
Склад
Просмотренные товары
1 300.00 руб
Под заказ
7 487.20 руб
Нет в наличии
2 120.00 руб
Нет в наличии
3 754.00 руб
Под заказ
3 882.00 руб
Нет в наличии
9 734.00 руб
Нет в наличии
9 848.00 руб
Нет в наличии
2 417.00 руб
Нет в наличии
2 317.00 руб
Нет в наличии
7 866.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
1 846.00 руб
Под заказ
9 237.00 руб
Под заказ
11 238.08 руб
Склад