Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска гладильная Милано Perilla 217430
КОД:
1549327
Производитель:
Perilla
Артикул производителя:
Милано
Вес:
5.35 кг
Штрихкод:
4607146991856
Габариты (ДxШxВ):
156 x 38 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 772.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доска гладильная Perilla Милано 217430
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1560x380x65 мм |
|---|
| Тип | гладильная доска |
|---|
| Вес нетто | 5.35 кг |
|---|
| Напряжение | нет В |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1560x380x65 мм |
|---|
| Ширина доски | 380 мм |
|---|
| Длина доски | 1200 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
|---|
| Min высота | 750 мм |
|---|
| Утюг в комплекте | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 1200х380 мм |
|---|
| Мах высота | 940 мм |
|---|
| Количество положений высоты | 8 шт |
|---|
| Подставка для утюга | да |
|---|
| Рукав для гладильной доски | нет |
|---|
| Полка для белья | нет |
|---|
| Розетка-удлинитель | нет м |
Похожие товары
3 187.52 руб
Склад
2 312.80 руб
Склад
3 508.96 руб
Склад
2 416.96 руб
Склад
3 551.52 руб
Склад
3 371.20 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
2 614.08 руб
Склад
3 456.32 руб
Склад
4 070.08 руб
Склад
4 064.48 руб
Склад
3 542.56 руб
Склад
2 640.96 руб
Склад
2 438.24 руб
Склад
3 480.96 руб
Склад
2 877.28 руб
Склад
3 176.32 руб
Склад
3 272.64 руб
Склад
3 669.12 руб
Склад
3 229.00 руб
Под заказ
4 080.00 руб
Под заказ
2 987.00 руб
Под заказ
3 967.04 руб
Склад
3 196.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 500.00 руб
Под заказ
1 551.20 руб
Нет в наличии
5 125.00 руб
Под заказ
348.92 руб
Под заказ
13 250.00 руб
Нет в наличии
4 070.08 руб
Склад
1 403.03 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Нет в наличии
3 370.00 руб
Нет в наличии
2 130.00 руб
Нет в наличии
214 427.00 руб
Нет в наличии
4 339.00 руб
Нет в наличии
7 722.00 руб
Нет в наличии
24 090.00 руб
Нет в наличии