Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска гладильная Капитоль Perilla 211101
КОД:
1549332
Производитель:
Perilla
Артикул производителя:
Капитоль
Вес:
7.5 кг
Штрихкод:
4607146990149
Габариты (ДxШxВ):
150 x 38 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 508.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доска гладильная Perilla Капитоль 211101
Характеристики
| Тип | гладильная доска |
|---|
| Вес нетто | 6.9 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1650x410x150 мм |
|---|
| Ширина доски | 380 мм |
|---|
| Длина доски | 1200 мм |
|---|
| Материал доски | перфорированное железо |
|---|
| Min высота | 700 мм |
|---|
| Утюг в комплекте | нет |
|---|
| Размер рабочей поверхности | 1200х380 мм |
|---|
| Мах высота | 900 мм |
|---|
| Количество положений высоты | 8 шт |
|---|
| Подставка для утюга | да |
|---|
| Рукав для гладильной доски | да |
|---|
| Полка для белья | да |
|---|
| Розетка-удлинитель | 2 м |
Похожие товары
5 039.00 руб
Под заказ
3 187.52 руб
Склад
5 125.00 руб
Под заказ
2 772.00 руб
Склад
3 551.52 руб
Склад
3 371.20 руб
Склад
3 908.00 руб
Под заказ
2 614.08 руб
Склад
3 456.32 руб
Склад
4 070.08 руб
Склад
4 424.00 руб
Склад
4 064.48 руб
Склад
3 542.56 руб
Склад
2 640.96 руб
Склад
3 480.96 руб
Склад
2 877.28 руб
Склад
3 176.32 руб
Склад
4 571.00 руб
Под заказ
3 272.64 руб
Склад
3 669.12 руб
Склад
3 229.00 руб
Под заказ
4 080.00 руб
Под заказ
2 987.00 руб
Под заказ
3 967.04 руб
Склад
Просмотренные товары
2 010.00 руб
Нет в наличии
20 176.80 руб
Склад
9 588.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Нет в наличии
31 830.00 руб
Нет в наличии
31 830.00 руб
Нет в наличии
39 720.00 руб
Нет в наличии
39 720.00 руб
Нет в наличии
39 840.00 руб
Нет в наличии
51 390.00 руб
Нет в наличии
13 759.00 руб
Нет в наличии
1 456.00 руб
Под заказ