IEK Светильник LED ДКУ 1013-30Д 5000К IP65 LDKU1-1013-030-5000-K03
КОД: 1546338
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1013-30Д
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 1.3 x 0.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1013-30Д LDKU1-1013-030-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки316х130х57 мм
Высота57 мм
Длина316 мм
Ширина130 мм
Вес нетто0.7 кг
Мощность светильника30 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп42 шт
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы48 мм