Светильник IEK LED ДКУ 1013-50Д 5000К, IP65 LDKU1-1013-050-5000-K03
КОД: 1546339
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1013-50Д
Габариты (ДxШxВ): 37 x 16 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1013-50Д LDKU1-1013-050-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки355х155х57 мм
Высота57 мм
Длина355 мм
Ширина155 мм
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп56 шт
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы50 Вт
Диаметр трубы48 мм