Светильник IEK LED ДКУ 1012-30Ш 5000К, IP65, серый LDKU1-1012-030-5000-K03
КОД: 10363656
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДКУ 1012-30Ш
Вес: 0.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 0.6 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДКУ 1012-30Ш LDKU1-1012-030-5000-K03
Характеристики
Габариты без упаковки365х145х65 мм
Высота65 мм
Длина365 мм
Ширина145 мм
Вес нетто0.68 кг
Мощность светильника30 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводпровод без вилки
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы50 мм