Внутренний угол IEK ELECOR КМВ 40x25 дуб 4шт.компл EL-KK10D-V-040-025-K11
КОД: 10667375
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМВ
Вес: 0.019 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутренний угол IEK ELECOR КМВ EL-KK10D-V-040-025-K11
Характеристики
Высота26.2 мм
Длина42.5 мм
МатериалПВХ
Ширина38.5 мм
Цветдуб
Типвнутренний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Палитракоричневый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер40х25 мм
Высота кабель-канала25 мм
Ширина кабель-канала40 мм