IEK Лента LED 5м LSR-2835NW120-9,6-IP65-12В LSR1-0-120-65-3-05
КОД: 1546226
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSR-2835NW120-9,6-IP65-12В
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4606056814477
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1.9 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента IEK LSR-2835NW120-9,6-IP65-12В LSR1-0-120-65-3-05
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP65
ГОСТГОСТ IEK 62471-2013
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт