Промежуточное реле IEK OIR 1 контакт 16А 230В AC OIR-116-AC230V
КОД: 1709646
Производитель: Иэк
Артикул производителя: OIR
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле IEK OIR OIR-116-AC230V
Характеристики
Типмодульный
Вес нетто0.04 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток16 А
Модельный рядOIR
Способ монтажавинтовое
Потребляемая мощность1.2 Вт
Количество контактов1 шт
Тип токаAC
Номинальное напряжение катушки24 В