2-ая розетка IEK РСш22-3-ХД с з/к и з/ш о/у 16А GLORY дуб ERH24-K24-16
КОД: 1458328
Производитель: Иэк
Артикул производителя: GLORY РСш22-3-ХД
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 2.2 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK GLORY РСш22-3-ХД ERH24-K24-16
Характеристики
Материалпластик
Цветдуб
СерияGlory
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884-1
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства106.3 мм
Высота устройства64.7 мм
Глубина устройства41.4 мм