Розетка Systeme Electric Этюд Крем 2-ая с заземлением, со шторками 16А 250B SE PC16-108K
КОД: 10150204
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.089 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 7.7 x 11.3 см
Розетка Systeme Electric Этюд PC16-108K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства77 мм
Высота устройства114 мм
Глубина устройства49 мм