Розетка Systeme Electric Этюд Крем 2-ая без заземления, без шторок 16А 250B SE PC16-105K
КОД: 10150201
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.063 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.8 x 7.7 x 11.3 см
Розетка Systeme Electric Этюд PC16-105K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства77 мм
Высота устройства114 мм
Глубина устройства40 мм