Источник питания Mean Well AC/DC LRS-350-15 Т02276498
КОД: 10054125
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-350-15
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022764988
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 21.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-350-15 Т02276498
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х30 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.76 кг
Max ток1 А
Мощность (кВт)0.35
Выходное напряжение15 В