Блок питания AcTEC 24В, 12Вт, IP65, 0.5A, 50x48x24мм MINI24V/12W
КОД: 1533265
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: MINI24V/12W
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный блок питания AcTEC MINI24V/12W
Характеристики
Габариты без упаковки50х48х24 мм
Высота24 мм
Длина50 мм
Ширина48 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность12 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В