Блок питания AcTEC 24В, 12Вт, IP20, 0.5A, 128x50x13мм UT24V/12W
КОД: 10365248
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: UT24V/12W
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4673728351387
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 5 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC UT24V/12W
Характеристики
Габариты без упаковки128х50х13 мм
Высота13 мм
Длина128 мм
Ширина50 мм
Типблок питания
Вес нетто0.07 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность12 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В