Блок питания AcTEC 24В, 36Вт, IP20, 1.5A, 166x52x24мм Q3-24V-36W
КОД: 10365279
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: Q3-24V-36W
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4673728351448
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 5.2 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC Q3-24V-36W
Характеристики
Габариты без упаковки166х52х24 мм
Высота24 мм
Длина166 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В