1-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-20-20 RA 16-131-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39687
КОД: 1532103
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-20-20
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161309221
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 7.2 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER PST16-20-20 39687
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.04 кг
СерияБрест
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства65 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства29 мм