iskra Автомат дифференциальный KAFI2-C-32/0.03 УТ-00019758
КОД: 1517287
Производитель: iskra
Артикул производителя: KAFI2-C-32/0.03
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат iskra KAFI2-C-32/0.03 3838733080795
Характеристики
Высота88 мм
Ширина36 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типдифференциальный
Вес нетто0.21 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядKAFI
Количество модулей2
Глубина74 мм
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА