Двойная розетка Systeme Electric ЭТЮД скрытой установки, с заземлением, со штороками, 16А, 250B, белый PC16-108B
КОД: 1516869
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ЭТЮД
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.8 x 7.7 x 11.3 см
Двойная розетка Schneider Electric ЭТЮД PC16-108B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства76.5 мм
Высота устройства112.9 мм
Глубина устройства48.1 мм