IEK Светильник ДСП 2202 под LED лампу 2хT8 1200мм IP65 LDSP0-2202-2X120-K01
КОД: 1510573
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 2202
Вес: 0.87 кг
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 127.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник под LED лампу IEK ДСП 2202 LDSP0-2202-2X120-K01
Характеристики
Габариты без упаковки70х125х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыABS-пластик/полистирол
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Мощность светильника18 Вт
ЦокольG13
Тип лампысветодиодная
Цветностьнет
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Цветовая температуранет К
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1276 мм
Ширина светильника96 мм
Высота светильника58 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки9 Вт