Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-32М SVA10-3-0016-E 3Р 16А 25кА, Б0051906
КОД: 10891320
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-32М SVA10-3-0016-E
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 5056396284826
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9.2 x 16.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-32М SVA10-3-0016-E Б0051906
Характеристики
Высота164 мм
Ширина92 мм
Типсиловой
Вес нетто0.92 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм