2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А белая с защитными шторками PROxima EWR16-128-10
КОД: 1509331
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия PROxima
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка EKF Валенсия PROxima EWR16-128-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияВаленсия
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства123 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства47 мм