Ecola LED downlight встраив. Круглый безрам даунлайт с драйвером 18W 220V 4200K 120x30 DFRV18ELC
КОД: 1497572
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.53 кг
Штрихкод: 6971024520468
Габариты (ДxШxВ): 13 x 13 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DFRV18ELC
Характеристики
Габариты без упаковки120x30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника120 мм