Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт 50-160mm 15W 220V 6500K 175x20 DARD15ELC
КОД: 1497574
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.53 кг
Штрихкод: 4610452285045
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 18.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DARD15ELC
Характеристики
Габариты без упаковки175x20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника175 мм
Ширина врезного отверстия160 мм