Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт с драйвером 12W 220V 4200K 170x20 DRRV12ELC
КОД: 1368948
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 6950304203277
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DRRV12ELC
Характеристики
Габариты без упаковки170x20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия155 мм