Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый безрамочный даунлайт с драйвером 24W 220V 4200K 170x30 DFRV24ELC
КОД: 1497589
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.945 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 18 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DFRV24ELC
Характеристики
Габариты без упаковки170х30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника24 Вт
Тип лампысветодиодная
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы24 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия150 мм