Металлопленочный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 1мкФ, 250В, (23х7х13 / P:20 мм), (105K 2E), JFB02E105K200000B-123
КОД: 10374654
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02E105K200000B-123
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 0210520000002
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденастор JB Capacitors JFB02E105K200000B-123
Характеристики
Габариты без упаковки23х7х13 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение250 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость1 мкФ
Отклонения общей емкости10 %