1-местная розетка EKF СП с/з Минск с крышкой 16А бежевая с защитными шторками ERR16-029-200
КОД: 1493566
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.7 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF Минск ERR16-029-200
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
СерияМинск
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства57 мм