Wolta Светодиодный светильник DLUS02-18W-4K
КОД: 1488152
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS02-18W-4K
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4260529292843
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 23.4 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки16x225x225 мм
Типгипсокартон
Поверхность плафона/арматурыполипропилен + стекло
Вес нетто0.43 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияDLUS
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр22.5 см
Драйвер в комплектеда
Высота1.6 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер205 мм