Дренажно-канализационный насос с измельчителем WWQ NB-2200GM
КОД: 1487521
Производитель: Wwq
Артикул производителя: NB-2200GM
Вес: 35 кг
Штрихкод: 4612754491728
Габариты (ДxШxВ): 30.5 x 33.5 x 63.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки635х305х330 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто35 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияNB
Напряжение220 В
Мощность2200 Вт