Wolta Уличный светодиодный светильник STL-120W03
КОД: 1482097
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-120W03
Вес: 2.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 47.5 x 21 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки460x70x190 мм
Высота70 мм
Длина460 мм
Ширина190 мм
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В