Аккумулятор Fenix 1600 mAh с разъемом для USB ARB-L14-1600U 3324
КОД: 1475329
Производитель: Fenix
Артикул производителя: ARB-L14-1600U
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 6942870304601
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Fenix ARB-L14-1600U 3324
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение1.5 В
Емкость аккумулятора1600 мА*ч
Разъем питанияmicroUSB
С защитным контроллеромда
Сила тока разряда1 А