Поворот на 90 град. КМП 16х16 уп.4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-P-016-016-K01 303084
КОД: 1469373
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМП 16х16 ЭЛЕКОР
Габариты (ДxШxВ): 1.6 x 1.6 x 1.6 см
Поворот на 90 градусов IEK КМП 16х16 ЭЛЕКОР CKMP10D-P-016-016-K01 303084
Характеристики
Высота17 мм
Длина18 мм
МатериалПВХ
Ширина25.6 мм
Цветбелый
Типповорот 90 град
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер16х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала16 мм