Автоматический выключатель IEK ВА47-60M 4Р 50А 6кА С MVA31-4-050-C
КОД: 1457779
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-60M MVA31-4-050-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина71 мм